• <i id="anbkk"><bdo id="anbkk"></bdo></i>

    <xmp id="anbkk"></xmp>

    <source id="anbkk"></source><source id="anbkk"></source>

        <xmp id="anbkk"></xmp>
        1. <i id="anbkk"><small id="anbkk"></small></i>

          <b id="anbkk"><wbr id="anbkk"><ins id="anbkk"></ins></wbr></b>
          保定市自然资源和规划局(林业局)
          违法举报电话:12336 | 联系我们
          灾害预防
          您当前的位置 > 首页 > 灾害预防

          快来领奖啦?。?!保定市森林草原防火有奖网络知识问答获奖名单正式公布!

          发布日期:2020-11-17 13:28 信息来源:灾害预防处 访问量:? 字体 :[ 大 ][ 中 ][ 小 ]

          快来领奖啦

          保定市森林草原防火有奖网络知识问答

          获奖名单正式公布

              在11月2日到8日举行的有奖网络答题活动得到了我市热心群众的广泛参与,截止11月8日上午10时,有效答题数量达到800余人次。现已进入领奖阶段,获奖名单在下文公布,请主城区获奖者于11月19日下午17时前携带答题者本人身份证和手机到保定市自然资源和规划局西院(原林业局)五楼西头会议室领奖,其余各县(区)获奖者我局将在5个工作日内以邮寄的方式将奖品寄出。

          01一等奖获奖名单

          1

          张林平

          100

          4分22秒

          135xxxx4581

          2

          肖佩童

          100

          5分58秒

          199xxxx2533

          3

          刘佳薇

          100

          9分9秒

          138xxxx0937

          4

          张晓娟

          100

          16分37秒

          177xxxx6579

          5

          贾同温

          100

          30分0秒

          133xxxx0578

          6

          刘佳

          97

          6分3秒

          136xxxx2366

          7

          黄超

          97

          8分20秒

          159xxxx2355

          8

          李水钰

          95

          26分22秒

          159xxxx1632

          9

          吴玉慧

          95

          28分11秒

          136xxxx8331

          10

          谷艳敏

          94

          6分7秒

          132xxxx1123

          02二等奖获奖名单

          11

          刘明典

          91

          4分22秒

          150xxxx7264

          12

          刘浩

          90

          21分12秒

          182xxxx8729

          13

          周金鹏

          90

          27分48秒

          189xxxx7993

          14

          刘娟

          88

          5分51秒

          183xxxx8508

          15

          马寅权

          87

          4分48秒

          151xxxx9630

          16

          郑志国

          87

          6分34秒

          137xxxx6818

          17

          耿浩林

          85

          4分29秒

          134xxxx6773

          18

          赵新潮

          85

          9分54秒

          159xxxx7976

          19

          杨雪芹

          85

          12分32秒

          135xxxx2787

          20

          李海龙

          85

          16分47秒

          150xxxx6039

          21

          曹渤

          85

          19分47秒

          191xxxx8818

          22

          刘宏义

          85

          21分12秒

          132xxxx9899

          23

          张浩

          84

          7分38秒

          188xxxx5308

          24

          吴强

          84

          13分42秒

          137xxxx9185

          25

          王文林

          84

          17分23秒

          157xxxx1396

          26

          段鑫

          83

          2分22秒

          152xxxx2987

          27

          王帅

          83

          9分53秒

          136xxxx9068

          28

          徐少杨

          83

          10分45秒

          176xxxx7036

          29

          王洪涛

          83

          22分32秒

          150xxxx1234

          30

          邸伟峰

          83

          16分19秒

          151xxxx6696

          03三等奖获奖名单

          31

          田少雄

          83

          17分44秒

          187xxxx7721

          32

          康永乔

          83

          21分44秒

          135xxxx2975

          33

          王玮

          82

          18分36秒

          135xxxx0896

          34

          刘士彬

          82

          19分52秒

          135xxxx7679

          35

          李兰

          82

          27分59秒

          177xxxx8662

          36

          王子文

          82

          28分16秒

          199xxxx8515

          37

          耿若楠

          81

          13分44秒

          176xxxx9662

          38

          张英丽

          81

          19分56秒

          137xxxx4230

          39

          刘坤敬

          81

          26分6秒

          159xxxx5219

          40

          李晓刚

          80

          10分0秒

          151xxxx2007

          41

          张震

          80

          29分38秒

          151xxxx8338

          42

          郭俊明

          79

          17分53秒

          158xxxx3915

          43

          赵晓君

          79

          26分18秒

          158xxxx9660

          44

          魏敏

          79

          27分59秒

          139xxxx2261

          45

          李昌余

          79

          28分45秒

          138xxxx5215

          46

          罗浩岚

          78

          3分56秒

          139xxxx5778

          47

          田女士

          78

          8分45秒

          158xxxx5231

          48

          袁帅

          78

          8分57秒

          187xxxx3238

          49

          杨红生

          78

          13分49秒

          177xxxx2819

          50

          王骥斌

          78

          14分15秒

          136xxxx4866

          51

          孟纪杰

          78

          21分40秒

          150xxxx4536

          52

          孙先生

          77

          7分33秒

          189xxxx8205

          53

          张明先

          77

          11分12秒

          186xxxx1172

          54

          万帅

          77

          12分1秒

          135xxxx4222

          55

          袁红伟

          77

          14分34秒

          199xxxx8662

          56

          贾振宇

          77

          16分4秒

          138xxxx6702

          57

          许坡

          77

          29分46秒

          137xxxx5181

          58

          张志欣

          77

          30分0秒

          137xxxx1046

          59

          薛辉

          76

          6分26秒

          139xxxx8534

          60

          马瑞阳

          76

          10分49秒

          151xxxx1379

          61

          王春潮

          76

          12分57秒

          136xxxx0159

          62

          臧建刚

          76

          14分17秒

          158xxxx4055

          63

          马超一

          76

          17分58秒

          187xxxx2967

          64

          冯东合

          76

          20分7秒

          187xxxx0801

          65

          苏扩

          75

          6分19秒

          159xxxx6988

          66

          刘冬超

          75

          7分6秒

          150xxxx6169

          67

          安文义

          75

          9分2秒

          131xxxx7872

          68

          骆保文

          75

          9分55秒

          132xxxx6867

          69

          孟凡民

          74

          5分31秒

          199xxxx9662

          70

          任辉菊

          74

          5分45秒

          177xxxx1592

          71

          甄泓飞

          74

          6分18秒

          188xxxx5701

          72

          赵景红

          74

          7分55秒

          138xxxx9708

          73

          刘武川

          74

          14分49秒

          136xxxx9960

          74

          赵帆

          74

          17分16秒

          151xxxx8177

          75

          李铁

          73

          5分16秒

          139xxxx6958

          76

          蒋祚君

          73

          7分20秒

          181xxxx5521

          77

          赵云霞

          73

          7分59秒

          152xxxx2806

          78

          张菡

          73

          10分49秒

          186xxxx5657

          79

          安传志

          73

          10分51秒

          189xxxx2184

          80

          贾天宇

          73

          11分55秒

          155xxxx3055

           

          扫一扫在手机打开当前页

           
          本网站由保定市自然资源和规划局信息中心维护管理
          通信地址:保定市朝阳北大街1078号 邮编:071000 网站标识码:1306000031
          冀ICP备06002006号 公安机关备案号 13010402000993 您是第位访客

          快来领奖啦?。?!保定市森林草原防火有奖网络知识问答获奖名单正式公布!

          保定市自然资源和规划局 2020-11-17

          快来领奖啦

          保定市森林草原防火有奖网络知识问答

          获奖名单正式公布

              在11月2日到8日举行的有奖网络答题活动得到了我市热心群众的广泛参与,截止11月8日上午10时,有效答题数量达到800余人次。现已进入领奖阶段,获奖名单在下文公布,请主城区获奖者于11月19日下午17时前携带答题者本人身份证和手机到保定市自然资源和规划局西院(原林业局)五楼西头会议室领奖,其余各县(区)获奖者我局将在5个工作日内以邮寄的方式将奖品寄出。

          01一等奖获奖名单

          1

          张林平

          100

          4分22秒

          135xxxx4581

          2

          肖佩童

          100

          5分58秒

          199xxxx2533

          3

          刘佳薇

          100

          9分9秒

          138xxxx0937

          4

          张晓娟

          100

          16分37秒

          177xxxx6579

          5

          贾同温

          100

          30分0秒

          133xxxx0578

          6

          刘佳

          97

          6分3秒

          136xxxx2366

          7

          黄超

          97

          8分20秒

          159xxxx2355

          8

          李水钰

          95

          26分22秒

          159xxxx1632

          9

          吴玉慧

          95

          28分11秒

          136xxxx8331

          10

          谷艳敏

          94

          6分7秒

          132xxxx1123

          02二等奖获奖名单

          11

          刘明典

          91

          4分22秒

          150xxxx7264

          12

          刘浩

          90

          21分12秒

          182xxxx8729

          13

          周金鹏

          90

          27分48秒

          189xxxx7993

          14

          刘娟

          88

          5分51秒

          183xxxx8508

          15

          马寅权

          87

          4分48秒

          151xxxx9630

          16

          郑志国

          87

          6分34秒

          137xxxx6818

          17

          耿浩林

          85

          4分29秒

          134xxxx6773

          18

          赵新潮

          85

          9分54秒

          159xxxx7976

          19

          杨雪芹

          85

          12分32秒

          135xxxx2787

          20

          李海龙

          85

          16分47秒

          150xxxx6039

          21

          曹渤

          85

          19分47秒

          191xxxx8818

          22

          刘宏义

          85

          21分12秒

          132xxxx9899

          23

          张浩

          84

          7分38秒

          188xxxx5308

          24

          吴强

          84

          13分42秒

          137xxxx9185

          25

          王文林

          84

          17分23秒

          157xxxx1396

          26

          段鑫

          83

          2分22秒

          152xxxx2987

          27

          王帅

          83

          9分53秒

          136xxxx9068

          28

          徐少杨

          83

          10分45秒

          176xxxx7036

          29

          王洪涛

          83

          22分32秒

          150xxxx1234

          30

          邸伟峰

          83

          16分19秒

          151xxxx6696

          03三等奖获奖名单

          31

          田少雄

          83

          17分44秒

          187xxxx7721

          32

          康永乔

          83

          21分44秒

          135xxxx2975

          33

          王玮

          82

          18分36秒

          135xxxx0896

          34

          刘士彬

          82

          19分52秒

          135xxxx7679

          35

          李兰

          82

          27分59秒

          177xxxx8662

          36

          王子文

          82

          28分16秒

          199xxxx8515

          37

          耿若楠

          81

          13分44秒

          176xxxx9662

          38

          张英丽

          81

          19分56秒

          137xxxx4230

          39

          刘坤敬

          81

          26分6秒

          159xxxx5219

          40

          李晓刚

          80

          10分0秒

          151xxxx2007

          41

          张震

          80

          29分38秒

          151xxxx8338

          42

          郭俊明

          79

          17分53秒

          158xxxx3915

          43

          赵晓君

          79

          26分18秒

          158xxxx9660

          44

          魏敏

          79

          27分59秒

          139xxxx2261

          45

          李昌余

          79

          28分45秒

          138xxxx5215

          46

          罗浩岚

          78

          3分56秒

          139xxxx5778

          47

          田女士

          78

          8分45秒

          158xxxx5231

          48

          袁帅

          78

          8分57秒

          187xxxx3238

          49

          杨红生

          78

          13分49秒

          177xxxx2819

          50

          王骥斌

          78

          14分15秒

          136xxxx4866

          51

          孟纪杰

          78

          21分40秒

          150xxxx4536

          52

          孙先生

          77

          7分33秒

          189xxxx8205

          53

          张明先

          77

          11分12秒

          186xxxx1172

          54

          万帅

          77

          12分1秒

          135xxxx4222

          55

          袁红伟

          77

          14分34秒

          199xxxx8662

          56

          贾振宇

          77

          16分4秒

          138xxxx6702

          57

          许坡

          77

          29分46秒

          137xxxx5181

          58

          张志欣

          77

          30分0秒

          137xxxx1046

          59

          薛辉

          76

          6分26秒

          139xxxx8534

          60

          马瑞阳

          76

          10分49秒

          151xxxx1379

          61

          王春潮

          76

          12分57秒

          136xxxx0159

          62

          臧建刚

          76

          14分17秒

          158xxxx4055

          63

          马超一

          76

          17分58秒

          187xxxx2967

          64

          冯东合

          76

          20分7秒

          187xxxx0801

          65

          苏扩

          75

          6分19秒

          159xxxx6988

          66

          刘冬超

          75

          7分6秒

          150xxxx6169

          67

          安文义

          75

          9分2秒

          131xxxx7872

          68

          骆保文

          75

          9分55秒

          132xxxx6867

          69

          孟凡民

          74

          5分31秒

          199xxxx9662

          70

          任辉菊

          74

          5分45秒

          177xxxx1592

          71

          甄泓飞

          74

          6分18秒

          188xxxx5701

          72

          赵景红

          74

          7分55秒

          138xxxx9708

          73

          刘武川

          74

          14分49秒

          136xxxx9960

          74

          赵帆

          74

          17分16秒

          151xxxx8177

          75

          李铁

          73

          5分16秒

          139xxxx6958

          76

          蒋祚君

          73

          7分20秒

          181xxxx5521

          77

          赵云霞

          73

          7分59秒

          152xxxx2806

          78

          张菡

          73

          10分49秒

          186xxxx5657

          79

          安传志

          73

          10分51秒

          189xxxx2184

          80

          贾天宇

          73

          11分55秒

          155xxxx3055

          美女不遮不挡的免费视频裸体,美女视频黄频大全视频黄a,女人与公拘交的视频A片 女人与公拘交的视频A片| 日本三级香港三级人妇安全网| 成年男女免费视频网站不卡| 精品视频在线观看自拍自拍| 少妇人妻系列无码专区| 免费无码高H视频在线观看| 亚洲欧美日韩在线无码不卡| 女人18毛片A级毛片| 亚洲熟妇AV综合网五月| 国产对白熟女受不了了| 欧洲人体超大胆露私视频| 狠狠综合久久综合88亚洲| 漂亮女人在线全集免费| 伊人久久大香线蕉AV仙人| 人妻中字 制服中字 日韩中字| 又色又爽又黄又免费的视频|